Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Bezugsfertiges Einfamilienhaus im Ortsteil Kästorf
Zimmer
5
Wohnfläche
137,5 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Kästorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in BS-Volkmarode
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Volkmarode
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit massa in Ihre Traumimmobilie. Geld sparen durch Eigenleistungen!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
272.359 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Edemissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestens aufgehoben!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
288.040 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garage in Osnabrück
Zimmer
5
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
184 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Dodesheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause das überzeugt im kommenden Baugeb. in Broistedt.
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
197.700 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Fachwerkcharme und Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Wendeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
115,38 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Stederdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Käufercourtage! | Großes Einfamilienhaus im Grünen
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immowelt.de
Hameln-Holtensen: Ein Klassiker mit Zukunft!
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
179.500 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Sünteltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.