Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
407.364 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Heideviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliches Anwesen in Ovelgönne mit Pferdehaltung möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
1.724 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit viel Platz ***DE2219***
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert - Sehr schönes Reihenmittelhaus mit ausgebautem Keller in Weyhe zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in der Nähe des Schwimmbades
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Hambergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittenes Einfamilienhaus in Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
121,01 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
535.000 € (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Deutsch Evern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuell bauen , ganz entspannt ! Haus in Jelmstorf incl. Grundstück , 18 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
6
Wohnfläche
121,09 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
368.110 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Jelmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienter Neubau zum Fertiggestalten: Modernes kWh-20-Haus mit 4 Zimmern und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
121,14 m²
Grundstücksfl.
439,14 m²
Kaufpreis
351.000 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuhr - Brinkum | Geräumige Doppelhaushälfte lässt Wohnwünsche in familienfreundlichem Umfeld Realität werden
Zimmer
3
Wohnfläche
121,19 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles auf einer Ebene! Gepflegter Bungalow auf schönem Eigentumsgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
121,19 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.