Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Ob JUNG Ob Alt! IHR Bungalow von Ihrem Town & Country-Partner aus der Region
Zimmer
5
Wohnfläche
127,11 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
198.150 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Vordorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Sauna, schönem Grundstück und ruhiger Lage in Westoverledingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.051 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das günstige und schicke Einfamilienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
137,86 m²
Kaufpreis
323.900 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das günstige und schicke Einfamilienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
137,86 m²
Kaufpreis
323.900 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hilter am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jede Menge Platz für die ganze Familie auf nur einer Etage
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
258.600 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Frellstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei und modern LEBEN!!! Pult Comfort Bungalow 14.01 P
Zimmer
5
Wohnfläche
142,5 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
279.839 € (1.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Dinklage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspannen im Wintergarten, Wohlfühlen im Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
261.990 € (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus für Naturliebhaber zum Wohnen und Arbeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Karlshöfen! - zwei Bungalows auf einem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.414 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Bungalow, der begeistert im kommenden Baugebiet von Königslutter
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
206.750 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.