Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Exklusive Lage in Hohne mit Ausblick! Jetzt 80000€ Förderungen mitnehmen für Ihr Passivhaus Neubau!
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
368.211 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hohne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Potential
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Einfamilienhaus auf einem Eigentumsgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Harsweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilien-Haus in Uelzen/Oldenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Herzen von Dornum
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus! Entspanntes Bauerlebnis-Mit uns möglich!Grundstück inkl. Life7V1
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Doppelhaushälte in Bad Harzburg / Harlingerode.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
160.600 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Mehrgenerationenhaus - Gemeinsam bauen - gemeinsam sparen
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.723 m²
Kaufpreis
329.669 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern Living! Schmuckstück für gehobene Ansprüche!
Zimmer
4
Wohnfläche
372 m²
Grundstücksfl.
1.490 m²
Kaufpreis
629.000 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Aschendorf, geeignet für Bauträger o. Investoren!! K.P. 186.000,-- € zzgl. 3,57 % Käuferprov
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
186.000 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.