13535 Suchergebnisse
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 1354

Resthof in der Nähe Einbecks mit viel Potential und Ausbaufläche

Zimmer
15
Wohnfläche
341
Grundstücksfl.
2.974
Kaufpreis
300.000 (880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:

Im Stadtvilla Design, 7 Einheiten in Toplage

Im Stadtvilla Design, 7 Einheiten in Toplage
Zimmer
15
Wohnfläche
497,11
Grundstücksfl.
825
Kaufpreis
2.510.405 (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:

Großzügiges Mehrgenerationenhaus in einer fantastischen, ruhigen Umgebung von Privat

Zimmer
15
Wohnfläche
383
Kaufpreis
790.000 (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Edemissen
Gefunden bei:

SANIERUNGSOBJEKT MIT SUBSTANZ

SANIERUNGSOBJEKT MIT SUBSTANZ
Zimmer
15
Wohnfläche
525
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
199.000 (380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:

ZENTRAL MIT MÖGLICHKEITEN IN BRAKE

ZENTRAL MIT MÖGLICHKEITEN IN BRAKE
Zimmer
15
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
499.900 (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:

Großartige Gelegenheit: Mehrfamilienhaus mit Gewerbe in Liebenburg

Zimmer
15
Wohnfläche
237,05
Grundstücksfl.
1.700,05
Kaufpreis
299.000 (1.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Liebenburg
Gefunden bei:

Intelligent ins Eigenheim mit dem Kfw 40plus-Effizienzhaus

Intelligent ins Eigenheim mit dem Kfw 40plus-Effizienzhaus
Zimmer
15
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
791.398 (4.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Atter
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten in top Lage von Horneburg

Zimmer
15
Wohnfläche
422,55
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
837.500 (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Horneburg
Gefunden bei:

*RESERVIERT* - Beste Lage Steinhuder Meer Nordufer: Zwei Wohn- und Geschäftshäuser in Mardorf

Zimmer
15
Wohnfläche
940
Grundstücksfl.
2.600
Kaufpreis
1.195.000 (1.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes, gut vermietetes 6-Familienhaus in Delmenhorst-Stickgras

Zimmer
15
Wohnfläche
361,29
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
725.000 (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Iprump/Stickgras
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 1354