13535 Suchergebnisse
1 ... 349 350 351 352  353 354 355 ... 1354

HOCHWERTIGE DHH ZWISCHEN GRÜN UND WASSER

HOCHWERTIGE DHH ZWISCHEN GRÜN UND WASSER
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
285.000 (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:

Neubauvorhaben in Lindern - Haustyp Friesland 151

Neubauvorhaben in Lindern - Haustyp Friesland 151
Zimmer
4
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
390.900 (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Lindern (Oldenburg)
Gefunden bei:

Bauen sie ein STREIF Haus und ihr Nachbar wird staunen!

Bauen sie ein STREIF Haus und ihr Nachbar wird staunen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
463.741 (4.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:

Neubau von 2 DHH mit Carport nahe Nordseeküste

Neubau von 2 DHH mit Carport nahe Nordseeküste
Zimmer
4
Wohnfläche
118,66
Grundstücksfl.
398
Kaufpreis
349.000 (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:

Lebenstraum Bungalow - Die klassische Form des anspruchsvollen Wohnens

Zimmer
4
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
319.839 (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:

Osterholz-Scharmbeck: Charmantes EFH mit Vollkeller und Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
265
Kaufpreis
279.000 (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:

Die bessere Hälfte...an der Nordsee!

Die bessere Hälfte...an der Nordsee!
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
315
Kaufpreis
245.700 (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:

Hier fühlen Sie sich wohl!

Hier fühlen Sie sich wohl!
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
287.159 (2.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:

Ritterhude-Platjenwerbe: Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Carport in Top Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
996
Kaufpreis
395.000 (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:

Nr.: 1403 Wohn- und Geschäftshaus in Esens (Innenstadt)

Nr.: 1403 Wohn- und Geschäftshaus in Esens (Innenstadt)
Zimmer
4
Wohnfläche
50
Grundstücksfl.
98
Kaufpreis
199.000 (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 349 350 351 352  353 354 355 ... 1354