Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
***Europa-Makler*** bietet an: Wohnen in Top-Lage.
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stadtvilla mit mediteranem Flair vom Ausbauhaus Marktführer Made in Germany!
Zimmer
5
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
324.529 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Georgsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Reiheneckhaus mit Einbauküche,
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wathlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Sehr schöne 5 ZKB - Doppelhaushälfte in Ostrhauderfehn in Kanallage! Ebenerdig wohnen möglich!! ... mit kl. Grundstück! *** KP: 230.000,-
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein Bungalow, der begeistert im kommenden Baugebiet von Leiferde
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
206.750 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Leiferde
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives EFH mit ELW, Terrassengarten, Garage und Kamin in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.647 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges und schönes Einfamilienhaus bauen
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
269.939 € (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wingst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessantes Mittelreihenhaus in zentrumsnaher Lage von Göttingen: Der Käufer will kurzfristig umzi
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Bunde/ Wymeer * ebenerdig bewohnbar * gute Bausubstanz * ruhige Lage *
Zimmer
5
Wohnfläche
108,38 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
157.000 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Eigenheim zum Verlieben!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
316.371 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.