Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Bungalow in ruhiger und beliebter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nr.: 1430 solides Wohnhaus in Wittmund
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Eigenheim in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker vor!
Zimmer
5
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
39.000 € (520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Wieda
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Hause einfach genießen, Ihr Familienhaus in Hohenhameln.
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
335.650 € (2.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Hohenhameln
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Reihenhaus, Hannover
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Endreihenhaus am Rande der Stadt
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit Charme in Cramme inkl. Grundstück und Baunebenkosten.
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
342.140 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cramme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit viel Platz, Garten und Garage in Luttum
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Kirchlinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.