Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
KFW55 EE Standard! Schlüsselfertiges Reihenendhaus mit Terrasse u., Carport in zentraler Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte in Isenbüttel
Zimmer
4
Wohnfläche
118,51 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Isenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländlich gelegenes Zweifamilienhaus mit Carport!
Zimmer
6
Wohnfläche
140,65 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesucht, gefunden! Reihenmittelhaus in Uelzen mit Wohngefühl in beliebter Nachbarschaft!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Riesengrundstück! Am ruhigen Ortsrand. Mit Garage und Kellerraum.
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges XXL-Reihenendhaus in Celle-Klein-Hehlen auf fast 500 m² Grundstück !
Zimmer
6
Wohnfläche
128,08 m²
Grundstücksfl.
497,4 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Klein Hehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute Besichtigung ! Zentrales Ein- / Zweifamilienhaus mit Garage + Werkstatt - neuw. Heizung
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser - ein Preis
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
138 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus! Ausbauhaus. Gemeinsam bauen-Gemeinsam sparen!
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HVV Immobilien: Wo gibt es das noch? Das perfekte Familienheim zwischen Wiesen und Feldern!
Zimmer
8
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
1.268 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Kirchlinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.