Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
NEUBAU KfW 40EE - Doppelhaushälfte in Otter/Tostedt
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Chance für Gartenliebhaber und Leute, die keine zwei linken Hände haben
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein Neues zuhause im Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Stadtvilla mit Garage und herrlichem Garten in Delmenhorst
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
277.000 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Holle
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Einfamilienhaus mit Garage und Carport ++
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
Aktionshaus-Zuhause für den fairen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzugsfertiges Traumhaus inkl. Bodenplatte und elektr. Rollläden
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
275.900 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT: Geräumige Doppelhaushälfte mit Eigentumsgrundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Herrentor
Gefunden bei:
immowelt.de
Bokel: Gut aufgeteiltes EFH mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
1.710 m²
Kaufpreis
168.900 € (1.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bokel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.