Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
++ Reihenendhaus mit Potenzial auf Eigentumsgrundstück mit Garage, Terrassen, Garten, Keller uvm.++
Zimmer
5
Wohnfläche
85,5 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jede Menge Platz für die ganze Familie auf nur einer Etage
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
276.450 € (2.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Zuhause das überzeugt in Adenstedt.
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
197.700 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stufenlos glücklich sein! Ihr energiesparender Town und Country Bungalow 110 in Vechelde OT Liedingen (Grundstück vorhanden)
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
214.090 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit Charme im kommenden Baugeb. in Woltorf.
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
170.700 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf geht´s, jetzt Ärmel hoch und durchstarten. Traumhaus in KFW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
247.760 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit Platz, Erbpacht
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz und Entspannung für die ganze Familie!(RdF-6002)
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Groß Hehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-Doppelhaushälfte in zweiter Reihe!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Siedlungslage von Hinte (OT Loppersum)
Zimmer
5
Wohnfläche
75,68 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.