Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Junge Immobilie mit tollem Platzangebot auf Erbpacht
Zimmer
5
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fehnhaus in exzellenter Lage! Neue Gashzg. - Provisionsfrei für Käufer
Zimmer
5
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Käufercourtage! Verden | Einmalige Gelegenheit in idyllischer Alleinlage mit Allerzugang
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
35.217 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (5.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbst einziehen oder vermieten – Sehr gepflegtes ZFH in Baddeckenstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
195,7 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Baddeckenstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Top gepflegtes Zweifamilienhaus in Meckelfeld nahe der Pulvermühle!
Zimmer
6
Wohnfläche
195,67 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-ANLAGEOBJEKT ***ZENTRUM *** ZENTRUM *** 2 Wohneinheiten aus dem Baujahr 2012
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Wunderschönes u. gut durchdachtes, sehr gepflegtes Zwei-Fam.-Wohnaus, Bj. 2000, mit zusätzl. Anbau, Kaminzimmer, Garage sowie gr. Garten *** <
Zimmer
6
Wohnfläche
195,42 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geschmackvoll! Modern! 1A Zustand! Landhaus mit traumhaften Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
195,34 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Dersum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Provisionsfrei für Käufer - Bungalow mit Wintergarten & Potenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
195,29 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitnah bezugsfrei: Geräumiges EFH mit ELW in Unterlüß bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
195,26 m²
Grundstücksfl.
703,26 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Unterlüß
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.