13535 Suchergebnisse
1 ... 361 362 363 364  365 366 367 ... 1354

Musterhaus! Geräumiger Neubaubungalow mit Winkelwalmdach und massiver Garage in Südlage und freiem Feldblick

Zimmer
3
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
659
Kaufpreis
455.000 (3.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:

Musterhaus! Ländlich gelegener Neubau - Traum - Bungalow mit Spitzdachgarage

Zimmer
5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
455.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

Mit Familie und Freunden das Leben genießen.

Mit Familie und Freunden das Leben  genießen.
Zimmer
7
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
921
Kaufpreis
455.000 (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Diekholzen
Gefunden bei:

RUDNICK bietet gepflegtes 2 Familienhaus in Bad Nenndorf OT Waltringhausen

Zimmer
9
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
879
Kaufpreis
455.000 (1.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:

Gepflegtes 4-Zimmer-Einfamilienhaus in Fredenberg, Salzgitter

Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
664
Kaufpreis
455.000 (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

gepflegtes Reihenmittelhaus in Buxtehude

gepflegtes Reihenmittelhaus in Buxtehude
Zimmer
6
Wohnfläche
132
Kaufpreis
455.000 (3.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen im Grünen

Großzügiges Wohnen im Grünen
Zimmer
11
Wohnfläche
306,57
Grundstücksfl.
1.009
Kaufpreis
455.000 (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Osterwald
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit in Aschendorf! Kapitalanlage mit 4 Einheiten!

Zimmer
18
Wohnfläche
337,89
Grundstücksfl.
654
Kaufpreis
455.000 (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Familienleben auf einer Ebene in Vallstedt inkl. Grundstück und Baunebenkosten.

Zimmer
5
Wohnfläche
130,25
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
454.000 (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:

ATTRAKTIVES INVESTMENT MIT 3 WOHNEINHEITEN IN ISENBÜTTEL

ATTRAKTIVES INVESTMENT MIT 3 WOHNEINHEITEN IN ISENBÜTTEL
Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
424
Kaufpreis
454.000 (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Isenbüttel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 361 362 363 364  365 366 367 ... 1354