Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Für Sparfüchse und Selbermacher - bauen mit Massa haus
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
235.896 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Ringstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus in Salzgitter - Gebhardshagen
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Gebhardshagen
Gefunden bei:
immobilien.de
Für Sparfüchse und Selbermacher - bauen mit Massa haus
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
265.499 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick in das Weite aus dem eigenem Garten..!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
253.499 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießt den Tag im eigenen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
258.269 € (2.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lunestedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete rein ins Neubaugebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1.081 m²
Kaufpreis
240.859 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Ringstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in der Idylle in eurem Traumhaus in Rhade!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
342.987 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rhade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lust auf das Leben im Eigenheim?
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
242.609 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bauen Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Schellerten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weyhe - Kirchweyhe |wohnliches Endhaus in Toplage!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.