13535 Suchergebnisse
1 ... 363 364 365 366  367 368 369 ... 1354

Haus in Gildehaus

Haus in Gildehaus
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
893
Kaufpreis
295.000 (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:

Individualität anstatt von der Stange. Fertighaus heißt bei Streif Perfektion bei Lieferung!

Zimmer
4
Wohnfläche
157
Kaufpreis
643.977 (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause wartet!

Ihr neues Zuhause wartet!
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
269.000 (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:

*STADE-RIENSFÖRDE" Bungalow mit Garage und Ausbaureserve! 2015

*STADE-RIENSFÖRDE
Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
549.000 (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

Attraktives Stadthaus

Attraktives Stadthaus
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
60
Kaufpreis
299.500 (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:

Mit Fernblick: Doppelhaushälfte in Eddelstorf

Mit Fernblick: Doppelhaushälfte in Eddelstorf
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
365
Kaufpreis
149.000 (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Altenmedingen
Gefunden bei:

Schlüsselfertig *** Familienfreundliche Doppelhaushälfte inkl. Grundstück!

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
362
Kaufpreis
636.700 (4.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Schönes Reihenmittelhaus in zentraler Lage

Kapitalanlage - Schönes Reihenmittelhaus in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
334
Kaufpreis
164.000 (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:

Stufenlos glücklich sein im neuen Eigenheim

Stufenlos glücklich sein im neuen Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
173.050 (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von WF-Linden!

Gepflegtes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von WF-Linden!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
163
Kaufpreis
249.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 363 364 365 366  367 368 369 ... 1354