Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Gepflegte Doppelhaushälfte in Voslapp/Wilhelmshaven!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Voslapp
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu " Für Dich " Energiesparhaus mit 18 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
3
Wohnfläche
85,38 m²
Kaufpreis
193.050 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Rosche
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochmoderne Architektur auf kleiner Fläche- Neubau Tiny House am idyllischen Otterstedter See
Zimmer
3
Wohnfläche
40 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
154.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Ottersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne neue Bungalowhälfte in Apen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,5 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Junge Doppelhaushälfte, Stadtnah von Oldenburg*** derzeit gut vermietet, sucht neuen Besitzer.... KP.: 340.000,00,- zzgl. Käuferprovision
Zimmer
3
Wohnfläche
79,35 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immowelt.de
HEIMWERKER aufgepasst! Großes Haus + Grundstück in zentraler Lage von Bassum!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitänshaus direkt am Wasser | 100% Eigentum
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ANNÄHERND AUTARKES WOHNEN IN HASELÜNNE (ELTERN)
Zimmer
3
Wohnfläche
100,1 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
334.000 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie möchten möglichst günstig bauen und wollen auch selber Hand anlegen? Melden Sie sich!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
169.050 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Schellerten
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW 40+ Exkl. Neubau Doppelhaushälfte in beschaulicher
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.