Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Viel Platz in dieser Doppelhaushälfte - Garage- Einliegerwohnung vorhanden
Zimmer
9
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Gepflegter Altbau mit Einliegerwohnung und Garten in zentraler Lage in Suhlendorf
Zimmer
9
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suhlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werden Sie Vermieter! Derzeit 4,73 % Vorsteuerrendite!
Zimmer
9
Wohnfläche
275,59 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Potenzial in zentraler Lage von Aurich
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit 2 vermieteten Wohneinheiten zu verkaufen! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
9
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollenden Sie Ihr Traumhaus!
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Meppen-Esterfeld
Zimmer
9
Wohnfläche
225,6 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Sichere Kapitalanlage***Voll vermietetes Mehrfamilienhaus inkl. PV-Anlage in Obenende mit Anbaumöglichkeit
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.188 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir haben den Schlüssel zu Ihrem Glück - Harmonie im Mehrgenerationenhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
339.669 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch gelegenes Zweifamilienhaus mit Blick auf den Wald und den großen Rösenteich...
Zimmer
9
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Lutter am Barenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.