Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
attraktives Reihenendhaus in Upgant-Schott
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Upgant-Schott
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Ihr neues Domizil
Zimmer
5
Wohnfläche
76,17 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Nordstemmen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** RESERVIERT *** Gepflegtes Einfamilienhaus in zentraler Ortslage
Zimmer
4
Wohnfläche
76,31 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegantes Wohnen auf einer Ebene - Bungalow in Velpke
Zimmer
3
Wohnfläche
76,83 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
136.550 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Velpke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwunschenes Häuschen sucht Käufer mit Visionen
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
4* Ferienhaus am Yachthafen!
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
565.000 € (7.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Stadthaus in guter Lage von Lüneburg
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
65 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur ein Katzensprung zur Nordsee! Gemütliches Einfamilienhäuschen mit hübschem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
* Wohnen direkt am Wald * TOP-Lage mit Ausbaureserve!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen am Westerberg
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
599.950 € (7.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Westerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.