Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Repräsentative Stadtvilla /Souterrain / viele Extras / Wald / Zentrumsnah
Zimmer
5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.418 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (6.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick u. modern! 8 Jahre junges Einfamilienhaus für 1-2 Personen, zentral am Fuhserandweg
Zimmer
3
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.416 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neuenhäusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistungen eine Menge Kohle beim Bauen sparen!
Zimmer
5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
429.709 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Investoren aufgepasst!* Renditeobjekt in super Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
460 m²
Kaufpreis
349.000 € (759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit riesiger Terrasse und Fernblick in Ostercappeln
Zimmer
5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
615.000,3 € (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ostercappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Leuchtenburg - Platjenwerbe | Geschmackvoll gestaltetes Einfamilienhaus mit hohem Wohnkomfort in Toplage
Zimmer
4
Wohnfläche
183,73 m²
Grundstücksfl.
1.168 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Neubau-Bungalow mit Galerie in Westerwalsede
Zimmer
5
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
1.083 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Westerwalsede
Gefunden bei:
immowelt.de
Stimmungsvolles und familienfreundliches Einfamilienhaus mit großem Garten und viel Grün!
Zimmer
5
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
1.503 m²
Kaufpreis
639.000 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Gieboldehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegter Wohntraum für Familien mit Garten und eigener Sauna in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
183,06 m²
Grundstücksfl.
929,06 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Dinklage
Gefunden bei:
immowelt.de
Ankommen und genießen: Hochwertiges Eigenheim mit Garten-Oase und Traumausblick
Zimmer
7
Wohnfläche
320,28 m²
Grundstücksfl.
1.161,28 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Himbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.