Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Schönes geräumiges Wohnen auf dem Land - optional mit eigener Weide direkt hinter dem Haus
Zimmer
8
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Benefeld: Frühlingsaktion - Zwei Doppelhäuser zum Preis von einem - jetzt schnell zugreifen!
Zimmer
8
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
308.000 € (1.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bomlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Frühling kommt! Großzügig, hell und sehr charmant mit Wohnkeller, Wintergärten, Garage und effizientem Kachelofen!
Zimmer
8
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Embsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ! Attraktive Doppelhaushälfte im schönen Petersfehn
Zimmer
4
Wohnfläche
128,45 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
504.500 € (3.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer das Besondere sucht - stilvolles Architektenhaus mit Gewerbemöglichkeit
Zimmer
9
Wohnfläche
289 m²
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Wustrow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral in Bremervörde - Mehrfamilienhaus mit 5 Eigentumswohnungen + TOP Werbeeinnahme
Zimmer
10
Wohnfläche
321 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
235.000 € (733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Pures Wohnvergnügen in modernem Ambiente
Zimmer
6
Wohnfläche
192,57 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
299.543 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Beesten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pures Wohnvergnügen in modernem Ambiente eines Niedrigenergiehauses!
Zimmer
6
Wohnfläche
192,57 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
298.569 € (1.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Samern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Landhaus trifft Moderne: Traumhaft saniertes Reetdachhaus in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
160,47 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cuxhaven - Sahlenburg | Sanierter Bungalow in super Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,09 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Sahlenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.