13535 Suchergebnisse
1 ... 369 370 371 372  373 374 375 ... 1354

Ansprechendes Wohnambiente auf einer Ebene

Ansprechendes Wohnambiente auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
897
Kaufpreis
469.000 (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

*** Neubau-LEBEN MIT ENERGIEKLASSE A ***

*** Neubau-LEBEN MIT ENERGIEKLASSE A ***
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
369.000 (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Iprump/Stickgras
Gefunden bei:

Sind Sie die junge und aktive Familie für diese Immobilie?

Sind Sie die junge und aktive Familie für diese Immobilie?
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
385
Kaufpreis
219.000 (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:

Eine gut vermietete Doppelhaushäkfte als Kapitalanlage, oder auch zur Selbstnutzung

Zimmer
5,5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
396
Kaufpreis
314.000 (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
124
Kaufpreis
54.000 (436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:

Ein Ort um die Seele baumeln zu lassen, ihr eigenes Haus

Ein Ort um die Seele baumeln zu lassen, ihr eigenes Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
271.890 (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Flöthe
Gefunden bei:

Geräumiges Landarbeiterhaus mit Ausbaumöglichkeiten

Geräumiges Landarbeiterhaus mit Ausbaumöglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
848
Kaufpreis
179.000 (1.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wirdum
Gefunden bei:

Ihr Zu Hause einfach genießen in Soltau.

Ihr Zu Hause einfach genießen in Soltau.
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
657
Kaufpreis
366.840 (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:

Zu Hause einfach genießen, Ihr Familienhaus in Vallstedt.

Zu Hause einfach genießen, Ihr Familienhaus in Vallstedt.
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
656
Kaufpreis
355.650 (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:

Großzügiges Reihenmittelhaus in Lehrte!

Großzügiges Reihenmittelhaus in Lehrte!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
235
Kaufpreis
370.000 (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 369 370 371 372  373 374 375 ... 1354