Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Uriger Frisörladen, Büro und Wohnung samt gr. Grundstück in Worpswede
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
3.065 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarkes, gepflegtes Mehrfamilienhaus in Quakenbrück!
Zimmer
13
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
1.093 m²
Kaufpreis
431.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Werpeloh
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
881 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Werpeloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top vermietete Kapitalanlage in guter Lage!! Nähe Papenburg !!!
Zimmer
28
Wohnfläche
808 m²
Grundstücksfl.
1.607 m²
Kaufpreis
1.399.000 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Bungalow in zentraler Sackgassenlage von Ramsloh - ohne zus. Käuferprovision!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIGES EINFAMILIENHAUS AUF SCHÖNEM GRUNDSTÜCK (SCHON INKL. GRUNDSTÜCKSKAUFPREIS)
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
194.000 € (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Woltershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten - Und viel Platz dabei
Zimmer
-
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
485.000 € (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes, stilvolles Bauernhaus mit Sommergarten, Anbau, und Bauplatz
Zimmer
8
Wohnfläche
337,7 m²
Grundstücksfl.
3.826 m²
Kaufpreis
585.000 € (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Fast 6% Rendite - voll vermietetes Mehrfamilienhaus in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
14
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.163 m²
Kaufpreis
589.000 € (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.