Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus in Hoya
Zimmer
-
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
1.094 m²
Kaufpreis
255.000 € (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Hoya
Gefunden bei:
immowelt.de
2. Familienhaus in Hameln/ Afferde zu verkaufen.
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
858 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
nur gute 1.000 m bis zum Einkaufszentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Tier- und Naturfreunde: Gestaltbares EFH mit Stall und weitläufigem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
153,05 m²
Grundstücksfl.
4.776,05 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Ihre große Familie: Großzügiges EFH mit schöner Gartenoase in idyllischer Randlage von Elze
Zimmer
6
Wohnfläche
160,14 m²
Grundstücksfl.
649,14 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Elze
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Architektenplanungen geben viel Freiheit für persönliche Wünsche
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
254.999 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wietze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektion, damit Sie sich in ihrem Haus wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
254.990 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Ringelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Steyerberg wohnen auf einer Ebene! Baubeginn individuell möglich!! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
973 m²
Kaufpreis
254.935 € (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Steyerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
** Hochwertiger - Bungalow ideal für Senioren**
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
254.900 € (3.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit gepflegtem Garten in direkter Grenznähe zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
225,01 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
254.900 € (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.