Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Rohdiamant in Top Lage von Nordhorn
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
In den eigenen vier Wänden lebt es sich am Besten!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus in Top-Lage Nordhorn Deegfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
344.000 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in zentraler Lage von Eschede!(MA-5994)
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Letztes Grundstück!!Modernes Haus inkl. Grundstück! Life7V1
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wathlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bes.: 18.03.23 -Modernes Architektenhaus mit Carport in TOP Lage von Leer - 700 Meter zur Innenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: Einfamilienhaus mit Garage - sehr ruhig gelegen in Klein Ramina!
Zimmer
5
Wohnfläche
177,51 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldersum - Modernisierungsbedürftiger Bungalow mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus in Gifhorn - viel Platz für die ganze Familie - inkl. Grundstück - provisionsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
324.000 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Euer Traumhaus an der Nordsee
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
342.209 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.