Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Sanierungsbedürftig, aber mit jeder Menge Potential! Doppelhaushälfte mit viel Garten in Hunteburg
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
162.000 € (1.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus im Osten von Sulingen zu verkaufen! Mit Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
665.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Schwülper
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren statt mieten! IHR TRAUMHAUS - mit MASSA HAUS!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Die Gelegenheit für Ihr neues Zuhause - Exklusives Wohnen in Burgwedel/Wettmar - Angebot Haus 2
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
450,5 m²
Kaufpreis
614.000 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Angebot! Für die junge Familie! Gefragte Wohnlage! Provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.977 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Grünen und trotzdem zentral! - Sicher bauen mit Bien Zenker.
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
863.145 € (5.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger 5,5-Zimmer-Bungalow mit Garten und Garage in Bad Eilsen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Luhden
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus im Grünen nahe des Oyter Sees
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
429.900 € (4.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großenkneten-Sage: Solides Einfamilienhaus mit viel Platz für die Familie, Obj. 6612
Zimmer
8
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.