Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Exklusives Neubauprojekt auf Bestandsgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
313.800 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Emmerthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zahlt Ihr MIETE ? Warum !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
258.700 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Humme
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
311.000 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilien.de
Für alle, die es großzügig lieben. Ihr Familienhaus im kommenden Baugeb. in Groß Förste.
Zimmer
5
Wohnfläche
131,87 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
199.600 € (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Giesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Laufend renoviertes Einfamilienhaus sucht neue Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienhaus mit Freiraum - komfortabel und idyllisch im aktuellen Baugebiet in Ottbergen!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
267.950 € (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Schellerten
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne DHH mit Garten und Carport in Teglingen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Grundstück schon im Preis enthalten!
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
327.000 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Woltershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Generationen oder doch vermieten? Es steht Ihnen alles offen
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
219.999 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OTTO's BESTE, UNSER ANGEBOT ZUM 95. GEBURTSTAG VON OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.