7039 Suchergebnisse
1 ... 380 381 382 383  384 385 386 ... 704

Ein Ort um die Seele baumeln zu lassen, ihr eigenes Haus

Ein Ort um die Seele baumeln zu lassen, ihr eigenes Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
250.200 (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Bahrdorf
Gefunden bei:

Kaufpreisreduzierung !!! Doppelpack - Zwei Häuser auf einem Grundstück kaufen in Schöppenstedt

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
250.000 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:

Gepflegtes Familien-Zuhause mit Garage, Carport, Garten, Dachterrasse....

Zimmer
6
Wohnfläche
128,73
Grundstücksfl.
606
Kaufpreis
250.000 (1.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:

Wecken Sie dieses Haus aus dem Dornröschenschlaf

Wecken Sie dieses Haus aus dem Dornröschenschlaf
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
1.668
Kaufpreis
250.000 (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:

ZFH in Siedlungslage! Gut vermietet!

ZFH in Siedlungslage! Gut vermietet!
Zimmer
7
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
817
Kaufpreis
250.000 (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
147,7
Grundstücksfl.
827
Kaufpreis
250.000 (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Varrel
Gefunden bei:

IMMOBILIEN GUMNIOR präsentiert: *provisionsfrei* großes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Holsten

Zimmer
-
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
938
Kaufpreis
250.000 (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:

Wohnhaus mit 4 Wohneinheiten in Wittmund - Stadtzentrum

Wohnhaus mit 4 Wohneinheiten in Wittmund - Stadtzentrum
Zimmer
8
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
250.000 (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Einfamilienhaus / Fertighaus mit 19202 m² Grundstück

Einfamilienhaus / Fertighaus mit 19202 m² Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
113,38
Grundstücksfl.
19.202
Kaufpreis
250.000 (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:

GARTENLIEBHABER KOMMEN HIER AUF IHRE KOSTEN

GARTENLIEBHABER KOMMEN HIER AUF IHRE KOSTEN
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.312
Kaufpreis
250.000 (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 380 381 382 383  384 385 386 ... 704