Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Von privat - Einfamilienhaus im Stadtsüden in einer 30-km Zone
Zimmer
6,5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Düsternort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+KÄUFER GEFUNDEN+ Sanierungsbedürftiges EFH mit Garage + Stellplatz und Terrasse
Zimmer
6,5
Wohnfläche
91,98 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges & ansprechendes Ein- bis Zweifamilienhaus in bevorzugter Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Ein-/Zweifamilienhaus mit PV Anlage!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
919 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamiliendoppelhaushälfte mit Einliegerwohnung
Zimmer
6,5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Atter
Gefunden bei:
immowelt.de
Super ruime bungalow op de beste en rustigste locatie van Bad Bentheim
Zimmer
6,5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Viel Platz in ruhiger Lage Nähe Hameln
Zimmer
6,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Halvestorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit kleinem Nebengebäude in guter, zentraler Wohnlage von Walsrode
Zimmer
6,5
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues und großzügiges Eigenheim mit familienfreundlichem Grundriss im schönen Marschacht
Zimmer
6,5
Wohnfläche
201,83 m²
Grundstücksfl.
1.458 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Marschacht
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT | Bad Fallingbostel! Attraktives Reihenendhaus in bevorzugter Lage, ideal für Familien
Zimmer
6,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.