7039 Suchergebnisse
1 ... 381 382 383 384  385 386 387 ... 704

Ein Stück vom Paradies im Wald auf EIGENLAND - Wochenendhaus in Alleinlage

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Grundstücksfl.
7.715
Kaufpreis
250.000 (7.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

! Idyllische ruhige Kanallage im Herzen von Ostfriesland !

! Idyllische ruhige Kanallage im Herzen von Ostfriesland !
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
1.581
Kaufpreis
250.000 (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

Emmerstedt: 1-2Familienhaus mit bebaubarem großem Grundstück

Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.680
Kaufpreis
250.000 (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:

Nr.: 1430 solides Wohnhaus in Wittmund

Nr.: 1430 solides Wohnhaus in Wittmund
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
250.000 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Potenzial entdecken: Renovierungsbedürftiges Ökohaus mit 4 WE auf großem, naturbelassenem Grundstück

Zimmer
9
Wohnfläche
237,82
Grundstücksfl.
2.313,13
Kaufpreis
250.000 (1.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bötersen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Garage und Keller in Wittmund (Stadtzentrum)

Zimmer
12
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
488
Kaufpreis
250.000 (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Fachwerkhaus in Abbenrode (ohne Denkmalschutz)

Fachwerkhaus in Abbenrode (ohne Denkmalschutz)
Zimmer
9
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
250.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:

Nr.:1421 solides Wohn-/Geschäftshaus in Dornum

Nr.:1421 solides Wohn-/Geschäftshaus in Dornum
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
901
Kaufpreis
250.000
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:

Helmstedt: 1-Familienhaus mit großem Grundstück

Helmstedt: 1-Familienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
1.680
Kaufpreis
250.000 (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:

Charmantes 2-Familienhaus am Osterwald

Charmantes 2-Familienhaus am Osterwald
Zimmer
12
Wohnfläche
325
Grundstücksfl.
1.675
Kaufpreis
250.000 (770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 381 382 383 384  385 386 387 ... 704