Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
VERKAUFT | Bad Fallingbostel! Attraktives Reihenendhaus in bevorzugter Lage, ideal für Familien
Zimmer
6,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
(VB) Raumwunder: Großes Einfamilienhaus in Lüneburg!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
256,55 m²
Grundstücksfl.
1.082 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Häcklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Möglichkeiten! Gepflegtes Mehrgenerationenhaus in Over an der Elbe!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreier Bungalow mit hohem Platzangebot direkt an der Grenze zwischen Innenstadt und Darme
Zimmer
6,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
275.900 € (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Darme
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit neuer Ölzentralhzg. + Solar im südl. Speckgürtel von Hamburg...!!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön, Schöner, Ihr neues Zuhause
Zimmer
6,5
Wohnfläche
184,56 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
270.249 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Et voilà - eine Oase der Ruhe
Zimmer
6,5
Wohnfläche
316,51 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hude (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen heißt sich wohlfühlen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
557.000 € (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaub? Mach ich jetzt zu Hause! Freistehendes EFH in bester Lage!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
2.436 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit !!!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
337.000 € (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.