7039 Suchergebnisse
1 ... 386 387 388 389  390 391 392 ... 704

Mehrfamilienhaus/Wohnungen/Ferienhäuser in Uelsen und Umgebung für Kapitalanleger zu KAUFEN gesucht

Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
250.000 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Uelsen
Gefunden bei:

Reihenendhaus mit Garten in Sackgassenlage

Reihenendhaus mit Garten in Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
507
Kaufpreis
250.000 (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Westercelle
Gefunden bei:

Norden Norddeich: Charmante Bungalowhälfte (nach WEG) direkt am Deich von Norddeich

Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
250.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Viel Platz in ländlicher Lage

Viel Platz in ländlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.786
Kaufpreis
250.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:

!!Achtung!! Vermietetes, gepflegtes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Papenburg Untenende

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
864
Kaufpreis
250.000 (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Traumhaftes Einfamilienhaus in Itterbeck

Traumhaftes Einfamilienhaus in Itterbeck
Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
829
Kaufpreis
250.000 (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Itterbeck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohn- und Geschäftshaus mit anliegender Scheune

Wohn- und Geschäftshaus mit anliegender Scheune
Zimmer
12
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.256
Kaufpreis
250.000 (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:

Haus mit zusätzlichem Baugrundstück in Celle Vorwerk

Haus mit zusätzlichem Baugrundstück in Celle Vorwerk
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
1.249
Kaufpreis
250.000 (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:

In traumhafter Feldrandlage! Sehr schönes Einfamilienhaus auf großzügigem Grundstück in Othfresen...

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
673
Kaufpreis
250.000 (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Liebenburg
Gefunden bei:

Original Schwedenhaus 4 Zimmer direkt vom Eigentümer

Original Schwedenhaus 4 Zimmer direkt vom Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
249.999 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Neu Darchau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 386 387 388 389  390 391 392 ... 704