7039 Suchergebnisse
1 ... 386 387 388 389  390 391 392 ... 704

Wohn- und Geschäftshaus in der historischen Altstadt

Wohn- und Geschäftshaus in der historischen Altstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
123
Kaufpreis
280.000 (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit Garage und Garten in Verden (Aller)

Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
544
Kaufpreis
347.000 (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:

** Großzügiges Reihenendhaus mit ca. 584 m² Grundstück ** - am Ortsrand von Hämelerwald

Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
584
Kaufpreis
335.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:

Immobilie sucht Familie zum Wohlfühlen

Immobilie sucht Familie zum Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
329.000 (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Westercelle
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Lüneburg!

Gepflegte Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Lüneburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
212
Kaufpreis
295.000 (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:

Wohnen im schönen Eldagsen. Ein Allkauf Haus mit besonderen Flair. Preis inkl. Grundstück!

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
809
Kaufpreis
298.000 (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Potenzial in Sackgassenlage in Holtrop

Einfamilienhaus mit Potenzial in Sackgassenlage in Holtrop
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
210.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:

BASSUM! Großzügiges Einfamilienhaus in zentraler Lage

BASSUM! Großzügiges Einfamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
938
Kaufpreis
239.000 (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEU: Reihenmittelhaus in der Stephanstraße zum Kauf!

NEU: Reihenmittelhaus in der Stephanstraße zum Kauf!
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
212
Kaufpreis
199.000 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:

Platz für eine ganze Familie: Gemütliches EFH mit Anbau und Garage in ruhiger Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
563
Kaufpreis
169.000 (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 386 387 388 389  390 391 392 ... 704