Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Charmantes, geräumiges Reihenmittelhaus für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
223.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** WELCHES REIHENHAUS HAT MEHR ZIMMER? ***
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
247.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Einfamilienhaus in Sackgassenendlage
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
1.160 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst! Sanierungsbedürftig, aber Toplage.
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.170 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in ruhiger Wohnlage mit Garage und Carport!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Von wegen Negativzinsen: Einfamilienhaus in Flechum als Geldanlage - provisionsfrei für den Käufer!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Parkgrundstück mitten in Lamspringe RESERVIERT
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.522 m²
Kaufpreis
149.000 € (877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Lamspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Zuhause, Ihr Stil! inkl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
275.400 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.