Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Altstadtlage von Weener zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
111,39 m²
Grundstücksfl.
191 m²
Kaufpreis
196.500 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Wald
Zimmer
5
Wohnfläche
107,68 m²
Grundstücksfl.
1.076 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit kleiner Weide und Waldstück
Zimmer
6
Wohnfläche
184,17 m²
Grundstücksfl.
8.647 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Neukloster mit Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
1.122 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschön geschnittenes Einfamilienhaus in perfekter Lage von Schöppenstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH + EINLIEGERWOHNUNG, HALLE, WERKSTATT, GARAGEN
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Westerholt
Gefunden bei:
immolive24.com
1 gleichartige Objekte gefunden
immolive24.com
Könnte das Prestige 3 Ihr Traumhaus sein? Dann bauen Sie es mit uns
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
340.749 € (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Leben eben genießen - Lebenstraum Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
250.499 € (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Katlenburg-Lindau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sind Sie die junge und aktive Familie für diese Immobilie?
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse Haus für die kleine Familie. Mit offener Küche, oder doch lieber ohne? Sie entscheiden
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
238.465 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Frellstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.