Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Wohnen mit Blick ins Grüne und dazu Mieteinnahmen
Zimmer
8
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
346.000 € (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Coppenbrügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
345.700 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben hoch ² - Weil Sie es sich wert sind! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
345.500 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Katlenburg-Lindau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier entsteht eine tolle Doppelhaushälfte!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
345.500 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus 1A-Gepflegt - Ruhige Lage in Gifhorn Nähe Zentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
345.500 € (3.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
"Das Doppeltelottchen" ~Zwei Häuser - Ein Preis~
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
345.469 € (1.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu! Großzügiges Ein/Zweifamilienhaus mit Keller und Garage, in einer sehr beliebten Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in zentraler Lage von Aurich
Zimmer
7
Wohnfläche
158,54 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
METEOR IMMOBILIEN : Schick, modern und technisch hochwertig ausgestattet
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Coppenbrügge
Gefunden bei:
immowelt.de
STADTHAUS: Charmantes Kleinod "mitten drin" !
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.