Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Direkte Seelage in Herzlake! Hochwer. Neubau-Doppelhaushälfte mit exklusiver Ausstattung und Carport!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
432.500 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
Küstenregion! Neuwertiger Winkelbungalow mit überdachter Terrasse, guter Ausstattung und Gartenanlage in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Schweindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Pures Wohnglück- Doppelhaushälfte in Lähden zum Kauf!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lähden
Gefunden bei:
immowelt.de
Original erhaltenes Niedersachsenhaus (Denkmalgeschützt) mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
11.403 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das clevere Raumwunder 100 in Dingelbe.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
167.450 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Schellerten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause zum Hammer Preis! Life2
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Großzügiger Bungalow, KFW 55, inkl. Grundstück ***
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
277.070 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Bahrdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Ihr Traumhaus ganz individuell***
Zimmer
4
Wohnfläche
106,69 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
317.042 € (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettenwohnung im Reihenhausstil
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So viel Platz auf so wenig Raum, für Sie und Ihre Liebsten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
240.890 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.