Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Aus Alt mach Neu!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,45 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentativer KfW-55-Neubau (Zuschüsse!) in der Cuxhavener Innenstadt
Zimmer
37
Wohnfläche
1.177 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
6.012.000 € (5.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Euer Traum vom Eigenheim in exklusiver Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
352.869 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Groß Ippener
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Euer Traumhaus wartet nur auf Euch
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
347.239 € (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Emtinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Euer Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
258.509 € (1.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Beckeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst! *** Neuwertiges und junges Einfamilienhaus in Randlage in Dohren, nahe Tostedt ***
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
658.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Dohren
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Neubau in Berne
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
380.269 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Zuhause zum Wohlfühlen in Zeven!
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
369.857 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz bietet diese moderne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Schluss mit Träumereien, jetzt Ärmel hoch und los geht´s. Kommen Sie zum Marktführer
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
276.455 € (1.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.