7039 Suchergebnisse
1 ... 394 395 396 397  398 399 400 ... 704

Großzügiges Einfamilienhaus im Zentrum von Neuenkirchen

Großzügiges Einfamilienhaus im Zentrum von Neuenkirchen
Zimmer
6
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
829
Kaufpreis
275.000 (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit Wintergarten in absoluter TOP-Lage von Celle (OT Groß-Hehlen)!

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
816
Kaufpreis
275.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Groß Hehlen
Gefunden bei:

Ein Raumwunder mit schönem Grundstück

Ein Raumwunder mit schönem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
767
Kaufpreis
275.000 (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg - Goseburg-Zeltberg
Gefunden bei:

Wunstorf: Gepflegtes und sehr großes Reihenhaus!

Wunstorf: Gepflegtes und sehr großes Reihenhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
207
Kaufpreis
275.000 (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:

Reihenhaus, großes Grundstück, Pool, Garage, Carport, Gartenhaus in DEL-Süd-Ost

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
462
Kaufpreis
275.000 (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Stickgras/Annenriede
Gefunden bei:

Gegen Gebot: Ideales Mehrfamilienhaus für Pferde- Tierliebhaber mit kleinem Stall, Grundstück mit 3500m², 3 neuen Küchen und neuer Pelletheizung

Zimmer
10
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
3.500
Kaufpreis
275.000 (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Lenne
Gefunden bei:

Ein Haus - viele Möglichkeiten!

Ein Haus - viele Möglichkeiten!
Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.244
Kaufpreis
275.000 (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:

Großzügige und Moderne Doppelhaushälfte mit tollem Grundstück!

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
275.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Dissen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:

Rymeerstraße in Leer *EFH * 6 ZKB * 999 m² Grundstück * Bj. 1937/Anbau 1983 *

Rymeerstraße in Leer *EFH * 6 ZKB *  999 m² Grundstück * Bj. 1937/Anbau 1983 *
Zimmer
6
Wohnfläche
131,5
Grundstücksfl.
999
Kaufpreis
275.000 (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

OHZ - Garlstedt / Charmantes Einfamilienhaus

OHZ - Garlstedt / Charmantes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
938
Kaufpreis
275.000 (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 394 395 396 397  398 399 400 ... 704