7039 Suchergebnisse
1 ... 394 395 396 397  398 399 400 ... 704

+++ Neuwertig ! Ebenerdig bewohnbar, DG 120qm Ausbau vorbereitet, EBK und Kaminofen inkl. ! +++

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
613
Kaufpreis
329.000 (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:

Der Baustein für Ihre Zukunft - Ihr Eigenheim

Der Baustein für Ihre Zukunft - Ihr Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
1.499
Kaufpreis
257.900 (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:

OPTIMALE RAUMAUFTEILUNG IM QUADRAT optimal gelungen!

OPTIMALE RAUMAUFTEILUNG IM QUADRAT optimal gelungen!
Zimmer
5
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
295.952 (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Beesten
Gefunden bei:

ALLES ETWAS GROßZÜGIGER

ALLES ETWAS GROßZÜGIGER
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
1.219
Kaufpreis
320.000 (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:

Keine Käuferprovision! TOP-gepflegter Bungalow auf pflegeleichtem Grundstück!

Zimmer
5
Wohnfläche
156
Kaufpreis
294.000 (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lähden
Gefunden bei:

Energiesparendes Town & Country Eigenheim im aktuellen Baugebiet in Ottbergen!

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
247.550 (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Schellerten
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus in bester Lage

Ihr Traumhaus in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
144,5
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
278.309 (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Sande-Cäciliengroden

Doppelhaushälfte in Sande-Cäciliengroden
Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
753
Kaufpreis
165.000 (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Sande
Gefunden bei:

EFH -129 m² Wfl.-700m² Süd-West-Grdst. in beliebter, zentraler Lage von Zetel

Zimmer
5
Wohnfläche
129,63
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
156.000 (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:

Aktion Hero 3 in Lindhorst

Aktion Hero 3 in Lindhorst
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
224.000 (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Lindhorst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 394 395 396 397  398 399 400 ... 704