Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Erwerben! Einziehen! Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
110,5 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordhorn / Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte in sehr guter Lage nahe Innenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit pflegeleichtem Grundstück in liebevolle Hände abzugeben (JBW-5956)
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eicklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes und modernes Life 13 als "Ausbauhaus"
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
175.400 € (1.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wienhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Volksbank Immobilien: Ein Haus mit Tradition!
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Miete? Fürs gleiche Geld kann ich auch bauen
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
265.909 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Nordholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiesparende Bauweise trifft auf modernes Design und hochwertige Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
341.959 € (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus für die kleine Familie - ohne zus. Käuferprovision!
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Eigenheim - Life 10
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
229.109 € (1.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Karwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen ein ganz besonderes Haus? - Hier ist es.
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.