Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Essen i.O - Schlüsselfertig bauen auf großem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Essen (Oldenburg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein idyllischer Traum im Grünen mit Weidefläche, Offenstall und Reitplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Vahlde
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelbungalow in beliebter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
941 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietetes Mehrfamilienhaus mit Gewerbeanteil - Nähe Steinhuder Meer
Zimmer
11
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.079 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus mit vielseitiger Nutzbarkeit
Zimmer
11
Wohnfläche
298 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Steinhuder Meer – Ihr Traumhaus mit Photovoltaik & Infrarotheizung
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
439.900 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Einfamilienhaus in attraktiver Lage von Lüneburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
439.900 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Brietlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
~ Schöne Doppelhaushälfte in Celle ~
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
439.900 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Westercelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla mit Lichtdurchflutete Räume
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
439.500 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches Splitlevel-Reihenhaus mit 2 Terrassen, Garage, und exklusiver EBK
Zimmer
5
Wohnfläche
153,01 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
439.500 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Godshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.