Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Schöner WOHNEN im Wendland!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
213.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Gorleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - topgepflegtes EFH in Schwagstorf bei Fürstenau
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage in zentraler Lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
162,23 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immowelt.de
!!Gelegenheit!! Top gepfl. 4-Giebelhaus mit Garage in ruhiger Lage mit freiem Blick, Nähe Küste
Zimmer
6
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.501 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumig und sehr gepflegt!
Zimmer
6
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes EFH/ZFH mit Terrassengarten, Balkon, Solaranlage und Kaminofen in toller Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
171,8 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Attraktives Einfamilienhaus für die gehobenen Ansprüche +++
Zimmer
6
Wohnfläche
322 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien und Kapitalanleger aufgepasst! Gepflegtes Zweifamilienhaus in ruhiger Siedlungslage in Cloppenburg
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - KFN Förderung möglich. Die Jubiläumsaktionen. Otto's Beste Häuser
Zimmer
6
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
469.900 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Doppelcarport in Groß Schneen, frei
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.