Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Energieeffizient bauen mit MASSA! Starten Sie jetzt mit uns in Ihr Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Zuhause, Ihr Stil! inkl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
273.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Derental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ANFRAGESTOP+++ Top-Lage in Sögel, hochwertig, moderne EBK inkl. ! +++
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegtes Haus in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Wohnhaus in guter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Liebenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenendhaus mit zwei Garagen in guter Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stolzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUER MARKT ! NEUER PREIS!*** Leben und Arbeiten unter einem Dach ! Hier wird Ihr Business gesehen ! Schönes zweistöckiges Wohn- und Geschäftsh
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
247.000 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
270.028 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Beste Lage mit Blick auf die Burg in Bad Bentheim
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2015 saniertes EFH mit Photovoltaik in der Nähe von Hannover
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
947 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Beckedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.