Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
HIER PASST EINFACH ALLES - zu zweit ebenerdig wohnen auf gr. Grundstück in niveauvoller Nachbarschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
95,22 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer Doppelhaushälfte in der Nähe der Kreisstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
126,92 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
339.875 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
126,92 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
MUSICUS, zentrale Lage, Platz für An-Aus- und Neubau,11 Zi.: Gewerbe- u. Familie, vollunterkellert
Zimmer
11
Wohnfläche
349 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
690.000 € (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Köhlerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Großes Wohnhaus, Scheune und Nebengebäude mit viel Potenzial!
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
1.085 m²
Kaufpreis
187.000 € (843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittingen-Suderwittingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Architektenhaus in beliebter, zentraler Lage.
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Riesengrundstück! Am ruhigen Ortsrand. Mit Garage und Kellerraum.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
1.875 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Preis gesenkt - vereinbaren Sie einen Besichtigungstermin !!!
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei für Käufer: Exklusiver Walmdachbungalow KfW55 - Neubau - top Lage Lückenbebauung
Zimmer
3
Wohnfläche
95,13 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Kluse
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Fantastischer Bungalow in Waldrandlage im Herzen von Hipstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
95,12 m²
Grundstücksfl.
1.142 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Hipstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.