Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
+++ Wohnhaus - provisionsfrei +++
Zimmer
5
Wohnfläche
215 m²
Kaufpreis
5.000 € (24 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Groß Ippener
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Garage und Geräteschuppen im Ortskern von Wardenburg/ LK Oldenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wardenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Eigenheim in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Gehrde
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die kleine Familie - Einfamilienhaus in Top-Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Grasberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene. Laden Sie Freunde ein und geniessen Sie den Feierabend
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
284.845 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Vienenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles außer gewöhnlich
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immowelt.de
Rhadereistedt - gepflegtes Einfamilienhaus, 150 m² Wohnfläche, Carports, großes Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.990 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rhade
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies Sanierungsobjekt im Herzen von Großenmeer
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.392 m²
Kaufpreis
140.000 € (934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen neu erleben! Mit den Profis von massa!
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Buchholz (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.