Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Projektiertes Grundstück für 4 Einheiten mit Altbestand
Zimmer
5
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
919 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisch und Modern - Life 7 V1
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
265.539 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Naturlage - Bauplatz abtrennbar!
Zimmer
5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
1.545 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiges Einfamilienhaus im Ortsteil Kästorf
Zimmer
5
Wohnfläche
137,5 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Kästorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in BS-Volkmarode
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Volkmarode
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit massa in Ihre Traumimmobilie. Geld sparen durch Eigenleistungen!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
272.359 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Edemissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestens aufgehoben!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
288.040 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garage in Osnabrück
Zimmer
5
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
184 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Dodesheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause das überzeugt im kommenden Baugeb. in Broistedt.
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
197.700 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Fachwerkcharme und Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Wendeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.