13535 Suchergebnisse
1 ... 399 400 401 402  403 404 405 ... 1354

Ebenerdiges, älteres Einfamilienhaus mit nachträglichem Dachausbau sowie Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
483
Kaufpreis
215.000 (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:

Repräsentativ, einladend, einfach schön - Das besondere ZUHAUSE

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
221.079 (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:

Idylle pur unter Reet! Charmantes Haus mit Gästehaus nahe des beliebten Hude bei Bremen!

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
3.645
Kaufpreis
550.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:

Geräumiges EFH mit 2 Terrassen in ruhiger Lage

Geräumiges EFH mit 2 Terrassen in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
1.137
Kaufpreis
515.000 (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Westergellersen
Gefunden bei:

Attraktives Reihenmittelhaus mit Terrassengarten, Balkon und Kamin in toller Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
179
Kaufpreis
249.000 (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Außergewöhnliches Haus sucht Familie!

Außergewöhnliches Haus sucht Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
308.900 (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Löningen
Gefunden bei:

Ein Traum zum Greifen nah! Dank Eigenleistung zu einem fairen Preis

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
364
Kaufpreis
207.529 (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:

Wir bauen Ihnen Ihren neuen Bungalow in Elsfleth- Butteldorf

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
295.600 (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:

Ideal für junge Familien!!! Bezahlbarer Wohntraum!!!

Ideal für junge Familien!!! Bezahlbarer Wohntraum!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
319.500 (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:

Endlich in das eigene Traumhaus in Platjenwerbe!

Endlich in das eigene Traumhaus in Platjenwerbe!
Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
419.599 (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 399 400 401 402  403 404 405 ... 1354