Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Reetgedeckte Heidekate in bester Lage - Privatverkauf -
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.147 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Garlstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage in Springe
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbares Einfamilienhaus mit Ausbaureserve in Hatten !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hatten
Gefunden bei:
immowelt.de
ZFH in direkter Nähe zum Steinhuder Meer
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** ELEGANTES -reserviert-RMH ***
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Brendel/Adelheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Sei dein eigener Energieerzeuger mit PV-Anlage
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
550.129 € (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Asendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus in Ihlow - ohne Käuferprovision
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen! Modernisierte Doppelhaushälfte mit Carport, Garage und schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und außerordentlich viel Platz in Nebengebäuden!
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.378 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tespe
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ein Haus mit echtem Mehrwert!***
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
461.900 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.