Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Handwerkerhaus in Sackgassenlage von Neu Darchau!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.012 m²
Kaufpreis
99.000 € (734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Neu Darchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Schöner Bungalow in gefragter Lage von Georgsmarienhütte
Zimmer
5
Wohnfläche
127,93 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
318.800 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Topgepflegtes Reihenmittelhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUZIERT! Bezugsbereites Reihenmittelhaus in Schwanewede
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUZIERUNG: Gemütliche Doppelhaushälfte mit Carport in Lohne
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
274.500 € (2.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hammer Haus, Hammer Peis, Hammer Grundriss und 4 verschiedene Dachformen
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
259.899 € (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Räbke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Doppelhaushälfte im schönen Butjadingen - Neubau !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
111,57 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ABSOLUTE RARITÄT: GRANSTEDTER HEIDE !
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Selsingen
Gefunden bei:
immowelt.de
OHNE KÄUFERPROVISION: Einfamilienhaus in Bomlitz
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bomlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erleben Sie ein Wohngefühl zwischen Natur und Kultur
Zimmer
5
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
320.479 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Hardegsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.