13535 Suchergebnisse
1 ... 403 404 405 406  407 408 409 ... 1354

"...die Großeltern sind mit im Boot"

Zimmer
9
Wohnfläche
237
Kaufpreis
424.900 (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bissendorf
Gefunden bei:

"...die Großeltern sind mit im Boot"

Zimmer
9
Wohnfläche
237
Kaufpreis
424.900 (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:

"...die Großeltern sind mit im Boot"

Zimmer
9
Wohnfläche
237
Kaufpreis
424.900 (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hilter am Teutoburger Wald
Gefunden bei:

"...die Großeltern sind mit im Boot"

Zimmer
9
Wohnfläche
237
Kaufpreis
424.900 (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Dissen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

"...die Großeltern sind mit im Boot"

Zimmer
9
Wohnfläche
237
Kaufpreis
424.900 (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Laer
Gefunden bei:

"...die Großeltern sind mit im Boot"

Zimmer
9
Wohnfläche
237
Kaufpreis
424.900 (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Nortrup
Gefunden bei:

Träume wahr werden lassen! Mit massa-haus Ihren Traum bauen.

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
242.039 (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Lutter am Barenberge
Gefunden bei:

Platz für 2 Familien im Generation 3, bauen Sie mit uns Ihr Generationen Haus

Zimmer
7
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
365.800 (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Beverstedt
Gefunden bei:

Modernisiertes Wohnhaus in zentraler Stadtwohnlage!

Modernisiertes Wohnhaus in zentraler Stadtwohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
633
Kaufpreis
269.000 (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:

Renoviertes Landhaus nahe Aurich!

Renoviertes Landhaus nahe Aurich!
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
269.000 (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Rahe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 403 404 405 406  407 408 409 ... 1354